test

В мире

ШОС заявила о готовности оказать содействие в расследовании теракта в «Крокусе»

26 марта 2024, 10:35
Фото: rus.sectsco.org
26 марта 2024, 10:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Региональная антитеррористическая структура Шанхайской организации сотрудничества (РАТС ШОС) выразила готовность к оказанию любого содействия в рамках проведения расследования теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», который произошел в Подмосковье 22 марта. Соответствующая информация была представлена в заявлении, которое было опубликовано на официальном сайте организации.

Совет Региональной антитеррористической структуры ШОС также выступил с осуждением произошедшего в Красногорске террористического акта. Представители организации подчеркнули, что осуждают терроризм во всех его возможных проявлениях.

«С чувством глубокой скорби выражаем соболезнования родным и близким погибших, желаем выздоровления пострадавшим, а народу Российской Федерации мужества и стойкости», — говорится в публикации.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Госдуме планируют организовать обсуждение, темой которого станет возможность возвращения смертной казни в России. Подобные предложения вновь стали звучать после теракта в московском «Крокус Сити Холле».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!