test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова пожертвовала 2 миллиона рублей пострадавшим при теракте в «Крокусе»

25 марта 2024, 18:28
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
25 марта 2024, 18:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова сделала щедрое пожертвование в размере 2 миллионов рублей на помощь пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холл». Об этом она рассказала в своем блоге.

Ольга Бузова поделилась с поклонниками квитанцией о переводе денежных средств на благотворительный счет.

«Только что перевела деньги на помощь пострадавшим в этом ужасном теракте! Показываю вам, чтобы вы видели, что фонд реальный и это не обман», — написала Ольга Бузова.

Телеведущая также призвала своих поклонников оказать помощь пострадавшим и их семьям, подчеркнув, что любая помощь важна, независимо от суммы.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта перед выступлением группы «Пикник». В зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого последовал взрыв, и возник пожар. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье о теракте.

Ранее стало известно, что подростки, которые спасли сотню людей при теракте, ищут главу студорганизации. Сотрудники студенческой организации обзванивают все больницы, но никакой информации о нем нет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!