test

В мире

Риттер: Поражение ВСУ неминуемо, у США кончается время на помощь

25 марта 2024, 11:09
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
25 марта 2024, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший разведчик Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки Скотт Риттер выступил с заявлением о том, что Украина была необходима в качестве инструмента, который был бы использован с целью нанесения России вреда, и в течение ближайшего времени он сломается. Соответствующей точкой зрения он поделился в рамках интервью для YouTube-канала Dialogue works.

Как отметил эксперт, поражение Украины в рамках конфликта с Российской Федерацией становится «вопросом времени». Власти США в свою очередь осознают, что у них остается все меньше времени в связи с приближающимися президентскими выборами в стране. Риттер также обратил внимание на тот факт, что конфликт необходимо довести до конца перед началом голосования. Это связано с тем, что он не окажет нынешнему президенту Джо Байдену помощь в попытках снова заполучить пост главы государства.

Администрация Байдена работает над поиском «козла отпущения», роль которого хорошо выполнят республиканцы. Риттер питает уверенность в том, что они столкнутся с провалом политики США по Украине. Кроме того, он заявил, что ситуация в конгрессе, связанная с выделением помощи по Украине, является «глупой политической игрой».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Риттер обратил внимание на то, что Российская Федерация будет формировать в местах ведения украинского противостояния буферные пространства, которые позволят остановить обстрелы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!