test

Общество

Владельцы «Крокус Сити Холла» ответили на вопросы о действиях безоружной охраны

24 марта 2024, 10:27
Фото: Екатерина Христова/ТАСС
24 марта 2024, 10:27 — Общественная служба новостей — ОСН

«Крокус Сити Холл» охраняли более 30 человек. Все они работали без оружия. Бизнесмены Араз и Эмин Агаларовы, которым принадлежит Крокус в Подмосковье, заявили, что эта операция была совершена диверсантами. Об этом сообщает MK.RU.

«Если люди в камуфляже выходят из машины с четырьмя Калашниковыми и начинают всех расстреливать, никакая служба безопасности не справится»,  — заявили Агаларовы.

Один охранник сейчас числится без вести пропавшим, еще одного ранили.

Отмечается, что служба безопасности поддерживала несколько часов зал, чтобы не было обрушения и люди смогли выйти из Крокуса и спастись.

Ранее сообщалось, что Самарская телебашня в память о жертвах теракта зажглась пламенем свечи. Эта акция служит олицетворением скорби и светлой памяти о погибших в результате трагедии на территории Подмосковья. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что более 3 000 человек сдали кровь в Подмосковье после теракта в «Крокусе». Такое решение люди принимали, чтобы оказать помощь пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холл».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!