test

Общество

Задержанному за теракт в «Крокус Сити Холле» отрезали ухо и заставляли его есть

24 марта 2024, 01:49
Фото: Владимир Гердо/ТАСС
24 марта 2024, 01:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В сети начало распространяться видео из Telegram-канала Ateo Blacked, на котором показано, как задержанный по подозрению в причастности к теракту в «Крокус Сити Холл» был пойман. На кадрах видно, как у задержанного отрезают часть уха, после суют в рот и заставляют его съесть.

Общественный деятель и председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов первым разместил одну часть из видеозаписей, где двое вооруженных ведут мужчину с окровавленным лицом. Под публикацией Рогова указано, что задержанный террорист попытался скрыться в лесу, в ответ на что правоохранители «надрали ему уши».

Позднее у RT появилось видео задержанного во время допроса в машине. Там он уже находился с перебинтованной головой, в ролике можно услышать фразу: «Я здесь. У тебя еще одно ухо осталось».

Ранее стало известно, что Мария Захарова отметила, что Украина и США расходятся во мнениях относительно того, кто несет ответственность за теракт в «Крокус Сити Холле». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что внимание мировых СМИ было приковано к событиям в красногорском «Крокус Сити Холле», что вызвало недовольство у киевских властей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!