test

Шоу-бизнес

Адвокат Харди считает, что скандал Кологривого не отразится на его карьере

21 марта 2024, 17:59
Фото: Сергей Петров/NEWS.ru/ТАСС
21 марта 2024, 17:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат Тимур Харди считает, что инцидент с участием актера Никиты Кологривого уже отразился на его работе. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Эксперт считает, что серьезных последствий у актера не будет. Артист отдыхал в одном из баров Новосибирска и устроил дебош. Он быстро принес извинения, а на суде просил о помиловании.

Актеру назначили семь суток ареста, также он не будет участвовать в гала-концерте «Жванецкий» 31 марта в «Барвиха Luxury Village». Харди отметил, что дальнейшие события зависят от нескольких факторах.

Адвокат объяснил, что важна позиция организаторов. Кто-то принципиален в таких вопросах, кто-то просто хочет показать, что следует тренду общественного недовольства.

Также важна позиция самого актера. Возможно, из-за шумихи у него не будет времени и желания активно выступать. Адвокат предположил, что отказ от участия в нескольких мероприятиях станет для него финансовым потрясением.

Ранее «МК» выяснил, в каких условиях будет сидеть устроивший дебош Кологривый. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!