test

Шоу-бизнес

КП: Александр Ширвиндт оставил в наследство две квартиры и дачи в Москве

17 марта 2024, 13:03
Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
17 марта 2024, 13:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова артиста Александра Ширвиндта Наталья Белоусова и сын Михаил в равной степени получат его наследство, пишет «КП».

Согласно изданию, бывший худрук Театра сатиры имел в собственности недвижимость площадью в 116 м², долю в квартире 69 м², комнату 14м² в коммуналке и земельный участок в 13 соток. На супругу артиста записаны жилое помещение 82 м² и земельный участок 4200 м². Поэтому, как отмечает издание, родственники Ширвиндта получат две квартиры в Москве и дачи в Подмосковье.

Издание отмечает, что Ширвиндты жили в квартире, которая находится в одном из московских небоскребов на Котельнической набережной с видом на Москву-реку. В начале своих отношений супруги жили в коммунальной квартире на Арбате, где у них была комната в собственности. У семьи также есть дом за городом в Истринском районе Подмосковья — этот участок был унаследован Белоусовой от своего деда, который был главным архитектором Москвы. Кроме того, семья владеет еще двумя дачами.

Ранее сообщали, что Артур Смольянинов* начал подрабатывать в латвийских кафе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, дочь российского актёра Данилы Козловского донашивает одежду за подросшим ребенком Оксаны Акиньшиной.

*Физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!