test

Культура

Диана Макарова из шоу «Голос» временно займет место Аи в группе «Город 312»

15 марта 2024, 19:08
Фото: Pixabay / SplitShire
15 марта 2024, 19:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда музыкального телешоу «Голос» на Первом канале, Диана Макарова, присоединилась к группе «Город 312» в качестве новой солистки. Это временное решение, так как обычная солистка группы, певица Светлана Назаренко, известная как Ая, находится на восстановлении после болезни, вызванной коронавирусом.

Макарова выразила радость по поводу возможности стать частью коллектива, которым она восхищалась с детства. Она отметила, что часто исполняла песни «Города 312» на различных конкурсах и мероприятиях.

Знакомство Макаровой с участниками группы произошло во время их участия в съемках «Голоса» в качестве гостей. В то же время Назаренко продолжает посещать репетиции и оставаться рядом во время записи новых композиций. Продюсеры группы подчеркнули, что Назаренко не покидает коллектив и не планирует завершать карьеру.

Сама Ая подчеркнула, что хоть концерты будут проходить с участием Макаровой в качестве солистки, ее не стоит сравнивать с ней. Диана выручит группу временно, пока Ая будет продолжать заниматься своим здоровьем в это время.

Ранее российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева отправилась из России в Израиль, чтобы посетить исторически значимые места, описанные в Библии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!