test

Культура

Певица Люся Чеботина назвала Ольгу Бузову своей главной конкуренткой

13 марта 2024, 18:25
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
13 марта 2024, 18:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Люся Чеботина, известная своим хитом «Солнце Монако», приняла участие в пресс-завтраке телеканала МУЗ-ТВ. В интервью «Комсомольской правде» она назвала Ольгу Бузову своей главной конкуренткой на музыкальной сцене.

По мнению Чеботиной, за последние годы в шоу-бизнесе появилось много талантливых артистов, однако никто из них не представляет для нее серьезной угрозы, как Бузова.

«Оля Бузова может быть моей конкуренткой, потому что она действительно в последнее время удивляет классным материалом, песнями, но мы дружим и у нас взаимная любовь, поэтому это будет такая добрая конкуренция», — отметила артистка.

blockquote

Она также выразила свою симпатию к некоторым молодым исполнителям и подчеркнула, что на предстоящей «Премии МУЗ-ТВ» она надеется увидеть взаимодействие как молодых, так и более опытных звезд сцены.

Ранее музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко рассказал о планах популярной российской певицы Полины Гагариной после ее временной паузы в карьере. Он отметил, что Гагарина находится в процессе творческой трансформации и не собирается завершать свою карьеру на пике ее популярности.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!