test

Шоу-бизнес

Леонид Агутин посоветовал дочери не возвращаться в Россию из США

12 марта 2024, 11:29
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
12 марта 2024, 11:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Леонид Агутин не хотел бы, чтобы его дочь Елизавета оставляла жизнь в США и переезжала в Россию. Об этом музыкант рассказал журналистам, отмечая, что у наследницы вряд ли получится добиться тут успеха.

По словам исполнителя, сейчас девушка пробует себя в музыке. Елизавета пишет композиции в жанре рок и уже активно выступает с ними в США. Однако Агутин подчеркнул, что в России нет «социального заказа» на подобное творчество, поэтому у наследницы вряд ли бы получилось сделать большую карьеру в стране.

«У нее в России не было бы никакого поля, где ее можно было бы делать. А у нее к этому реально талант большой», — цитирует его thevoicemag.ru.

Напомним, дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина с детства живет в США со старшими родственниками из-за плотного рабочего графика родителей. В 2021-м году девушка получила американское гражданство и обзавелась собственной квартирой.

Ранее Николай Агутин вспомнил, как пристраивал сына петь на разогреве у звезд. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!