test

Мнения

Татьяна Малицкая : Премию «Оскар» дали за откровенную антироссийскую ложь

Татьяна МАЛИЦКАЯ
Член Совета по патриотическому воспитанию Общероссийской организации «Офицеры России», директор Центра социально-правовой адаптации и духовного возрождения «Вектор»
11 марта 2024, 19:50
11 марта 2024, 19:50 — Общественная служба новостей — ОСН

СМИ сообщили о том, что кинематографическую премию «Оскар», в номинации лучший документальный фильм, получила работа украинского режиссера под названием «Двадцать дней в Мариуполе».

Большинство российских общественных деятелей сошлись во мнении, что итоги конкурса были ангажированы, а решение жюри вполне укладывается в русло антироссийской информационной политики.

Собственную точку зрения по данному вопросу Общественной службе представила член Совета по патриотическому воспитанию Общероссийской организации «Офицеры России», директор Центра социально-правовой адаптации и духовного возрождения «Вектор» Татьяна Малицкая:

***

Оскар – политически ангажированная кинематографическая премия. Это давно не является секретом. Ничего иного, кроме осатанения и очередной попытки гнусного переписывания истории от пособников фашизма и убийц мирного населения Донбасса и Новороссии, в общем-то ожидать не стоило.

Мариуполь – памятник героизму наших воинов в битве за Жизнь с этим вновь вскормленным Западом и США фашизмом, который в этот раз распространился территории Украины.

Фильм – откровенная ложь, которая является как инструментом информационной войны, так и основой политики русофобов.  Напомним, что на Украине, западными странами спонсировался процесс внедрения в школы учебников, где старшеклассникам геноцид со стороны Украинской хунты жителей Донбасса подавался как украино-русская война, где преступные действия карателей представлялись как героическое освобождение Украины, правда не совсем понятно от кого и чего!

Правда за нами, за Россией!  И эту правду мы должны говорить и показывать четко и уверенно. Важно показывать правду на вновь освобожденных от фашизма и вернувшихся в Россию наших исторических землях.

Важно снимать документальное кино о наших воинах, о героях тыла и о смыслах Специальной военной операции. Важно распространять эти фильмы среди молодежи. Они должны быть идеологически ориентированы и нести правду о происходящем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!