test

Шоу-бизнес

Почерневший Иван Ургант неожиданно вышел на связь с поклонниками

10 марта 2024, 04:18
Фото: ТАСС / Гавриил Григоров
10 марта 2024, 04:18 — Общественная служба новостей — ОСН

45-летний экс-ведущий шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант, который в прошлом был лицом Первого канала, в последнее время предпочитает держать себя подальше от публичности. Об этом информирует 7Дней.ру.

После ухода с телевизионного проекта, он вынужден заниматься случайными делами для заработка. Недавно в социальных сетях появилось видео, где Ургант, загорелый южным солнцем, поздравляет женщин с Международным женским днем.

По словам самого ведущего, он планировал провести этот праздник в самолете, поэтому заранее записал поздравление для своих подписчиц. Однако видео задержалось и появилось только сейчас, удивив зрителей «странными» стихами:

Девушки, женщины, барышни, девочки, мать! Как же мне хочется, бабоньки, всех вас покрепче обнять! Руки тяну к вам рабочие, полные диких цветов. Ведь если чего-то и хочется, то только любви, и цветов»

blockquote

Ксения Собчак не осталась в стороне и написала комментарий, акцентируя внимание на фразе про руки: «Про руки впечатлило».

Ранее стало известно, что российская певица Лолита Милявская возвращается к работе после некоторого перерыва. В последние дни она активно обсуждает новый клип и планирует вернуться на сцену. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!