test

Культура

В Женский день певец SHAMAN выступил в женской исправительной колонии №5

8 марта 2024, 21:01
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
8 марта 2024, 21:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец SHAMAN устроил благотворительный концерт в женской исправительной колонии №5 в Можайске, чтобы поздравить сотрудниц и заключенных с Международным женским днем. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации.

Известно, что артист прибыл с крупной корзиной цветов и выступил в актовом зале колонии, исполнив свои известные хиты, которые принесли ему широкое признание. В рамках мероприятия также состоялась премьера новой композиции. По словам музыканта, он особенно готовился к этому выступлению.

В первых рядах зала сидели сотрудницы колонии. Женщины из учреждения вручили певцу крупный букет белых роз. Сам SHAMAN рассказал, что женщины, находящиеся в таких местах, зачастую лишены мужского внимания по очевидным обстоятельствам. Он решил подарить им праздничное настроение и легкую атмосферу. Кроме букета, артист увез из колонии две картины: одна изображала его портрет, а другая — волка.

Ранее известный российский писатель, сценарист, продюсер и журналист Олег Рой заявил, что Алла Пугачева лишилась гражданской позиции после уезда из России. Он подчеркнул, что поклонники уже не испытывают потребности в творчестве Примадонны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!