test

Шоу-бизнес

Максим Галкин* связался с женой Стаса Михайлова после скандала с Пугачевой

7 марта 2024, 17:52
Фото: Агентство «Москва» / Иванко Игорь
7 марта 2024, 17:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Шоумен Максим Галкин* вмешался в скандал между своей супругой Аллой Пугачевой и музыкантом Стасом Михайловым. Накануне он вышел на связь с женой артиста Инной в соцсетях.

В опубликованном Михайловой диалоге Галкин* назвал Пугачеву свободным человеком, подчеркнув, что она еще была сдержана с коллегой по эстраде. Так он отреагировал на комментарий Инны о том, что Примадонна громкими заявлениями унижает скорее себя, а не музыканта, а юмористу стоило бы следить за супругой.

«Если Вам будет интересно мое личное мнение о гражданской позиции Вашего супруга, и о том, что «уехавшие артисты будут ползти куда-то на коленях», я Вам напишу подробно и боюсь, что вам больше понравится краткое дурак (в оригинале употребляется более грубое слово)», — написал Галкин*.

В ответ Инна заметила, что у каждого своя правда и подчеркнула, что сложившаяся ситуация не помешает ей любить Аллу Пугачеву.

Напомним, на днях Стас Михайлов раскритиковал уехавших из России исполнителей, заявив, что они еще «приползут» и «будут стоять на коленях». В ответ на заявление Пугачева нецензурно поставила на место музыканта, отметив, что «нормальные люди» не собираются никуда возвращаться.

*Признан в России иностранным агентом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!