test

Шоу-бизнес

Максим Галкин* ответил жене Стаса Михайлова после скандала с Пугачевой

7 марта 2024, 11:41
Фото: Агентство «Москва» / Иванко Игорь
7 марта 2024, 11:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сети уже несколько дней не утихает скандал между певцами Аллой Пугачевой и Стасом Михайловым. На этот раз в конфликт вмешался муж исполнительницы, шоумен Максим Галкин*.

Как выяснилось, артист написал супруге музыканта Инне Михайловой, тоже успевшей высказаться на счет ситуации. Ранее она посоветовала юмористу следить за супругой, так как заявления певицы унижают скорее ее, а не Стаса.

В личных сообщениях шоумен отметил, что Инна обратилась не по адресу. Он предположил, что за ее сообщением стоит муж. При этом он назвал Аллу Пугачеву свободным человеком, подчеркнув, что она была еще мягка с коллегой по эстраде.

«Если Вам будет интересно мое личное мнение о гражданской позиции Вашего супруга, и о том, что «уехавшие артисты будут ползти куда-то на коленях», я Вам напишу подробно и боюсь, что Вам больше понравится краткое дурак (в оригинале используется более грубое слово)», — говорит Галкин* в переписке, опубликованной Инной Михайловой в блоге.

При этом на сообщение жена музыканта ответила дружелюбно. Она заявила, что «эта глупость» не помешает любить Пугачеву, заключив, что у каждого своя правда.

На днях Стас Михайлов высказался об уехавших из страны исполнителях. Он заявил, что они еще еще «приползут» и «будут стоять на коленях». В ответ Пугачева нецензурно поставила на место музыканта, пошутив, что находится в слишком взрослом возрасте, чтобы опускаться перед ним на колени.

*Признан иноагентом в РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!