test

Культура

Стас Михайлов осудил Пугачеву и других артистов, которые осуждают Россию

6 марта 2024, 21:06
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
6 марта 2024, 21:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Стас Михайлов, обычно избегающий критики в сторону коллег по музыке, в этот раз сделал исключение. Артист высказал своё мнение о звездах шоу-бизнеса, которые выражают негативное отношение к России.

Стас Михайлов высказал свои слова в сторону Пугачевой и других артистов, которые сбежали из России, и сейчас всячески осуждают свою родину.

«Они должны понимать две важные вещи: во-первых, Россия сделала их знаменитыми и узнаваемыми личностями. Если они перестанут это осознавать, они потеряют интерес для публики. Во-вторых, они должны проявлять уважение к России», — прокомментировал Михайлов для KP.RU.

blockquote

На вопрос журналистов о мнении по поводу нового альбома Аллы Пугачевой, артист подчеркнул, что его аудитория делает его артистом, и без неё он не смог бы существовать.

Ранее продюсер Павел Рудченко представил свою точку зрения относительно причин, по которым известная певица Алла Пугачева решила танцевать под украинскую музыку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!