test

Шоу-бизнес

Певец Рогожин заявил, что у Пугачевой «уехала крыша» в силу возраста

6 марта 2024, 15:34
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
6 марта 2024, 15:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Заслуженный артист России, экс-солист групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин высказался об уехавшей из России певице Алле Пугачевой. Об этом сообщает издание aif.ru.

Рогожин заявил, что его сбило с толку поведение Пугачевой, потому что он всегда считал ее «невероятным стратегом».

«Как должна была уехать крыша в этом возрасте, чтобы она взяла и тупо перечеркнула нереально звездную жизнь в стране?! Обожаемая миллионами… Как можно было назвать всех рабами, холопами?» — заявил он.

Рогожин отметил, что Пугачева была не в адеквате, когда уже уехала из России. Он добавил, что на психическое состояние певицы повлияли браки и разводы, а также звездная жизнь.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева нецензурно ответила Стасу Михайлову на критику уехавших звезд. Певица Алла Пугачева вышла на связь и ответила Стасу Михайлову, ранее раскритиковавшему уехавших из страны артистов. Соответствующее видеопослание она оставила в личном блоге. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Олег Рой отреагировал на танец Пугачевой под украинскую песню. Он заявил, что Пугачева не понимает, где она находится и что она делает. В то же время, по его мнению, Примадонна осознает свое поведение. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!