test

Шоу-бизнес

Стало известно, почему Алла Пугачева станцевала в Израиле под украинскую песню

6 марта 2024, 02:36
Фото: @maxgalkinru
6 марта 2024, 02:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Скандал вокруг действий российской певицы Аллы Пугачевой, которая отмечает традиционный «День жёлтых цветов» обсуждают как фанаты, так и другие звезды. Об этом информирует News.ru.

В этом году звезда провела праздник в Израиле, но вызвала негодование у своих поклонников, когда выбрала украинскую песню для своей вечеринки на яхте.

Продюсер Павел Рудченко выразил свое мнение, утверждая, что такое поведение Пугачевой может вызвать негативные реакции среди публики. Он подчеркнул, что украинская музыка является деликатной темой в современной политической обстановке, и использование ее в развлекательных целях может быть воспринято как провокация.

«Она [Пугачева] просто подливает масла в огонь и смотрит на реакцию. Издевка обыкновенная», — заявил Рудченко. В то же время отметил, что уважает культуру украинского народа и не имеет негативного отношения к ней.

Ранее стало известно, что шоумен Иван Ургант опубликовал фотографию с женой на отдыхе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что певца Стаса Михайлова частично парализовало после операции.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!