test

Культура

Продюсер Рудченко объяснил причину танца Аллы Пугачёвой под украинский хит

6 марта 2024, 04:00
Фото: Агентство «Москва» / Иванко Игорь
6 марта 2024, 04:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Павел Рудченко представил свою точку зрения относительно причин, по которым известная певица Алла Пугачева решила танцевать под украинскую музыку. В интервью NEWS.ru он поделился своими мыслями на этот счет.

Согласно словам Рудченко, выбор песни для танца был сделан с целью вызвать вопросы у российской аудитории. Он утверждает, что действия Пугачевой направлены на стимулирование более интенсивных обсуждений в обществе, особенно после того, как она уехала из страны.

Рудченко характеризует опубликованное видео Пугачевой как своеобразную форму иронии, он также указал на то, что Пугачева таким способом «издевается» над Россией.

Инцидент произошел во время празднования наступления весны, которое Алла Пугачева отметила в первые дни марта. Видео, где она танцует на яхте в Израиле под музыку украинской песни, было опубликовано в ее социальных сетях.

Ранее телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что начала деградировать на больничном. Телеведущая рассказала, что почти все свое свободное время проводит за просмотром мукбангов, популярного в Южной Корее, где люди едят на камеру большие порции пищи, одновременно общаясь со зрителями. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!