test

Происшествия

В Москве взрослый сын выстрелил себе в голову из травмата из-за ссоры с матерью

6 марта 2024, 01:38
Фото: Общественная служба новостей
6 марта 2024, 01:38 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве случился инцидент, когда взрослый сын выстрелил себе в голову из травматического оружия из-за ссоры с 71-летней матерью. Об этом информирует «Московский комсомолец».

Пенсионерка проводила время за ноутбуком, а ее 52-летний сын, решив поиграть в компьютер, устроил скандал. В итоге мужчина решил отомстить, достав травмат и совершив выстрел в голову от чего потерял сознание.

Пенсионерка, не слышавшая произошедшего, обнаружила его позже и сразу вызвала скорую помощь. Сейчас пострадавший находится в психиатрическом отделении под наблюдением медиков. Известно, что ссоры между ними случаются регулярно из-за пристрастия сына к спиртному.

«Соседка ругается, что сын опять пьян. А он ее костерит за то, что сломала ему жизнь. Не знаю, чем мама могла ему навредить? Хорошая, образованная женщина», — говорит соседка.

В ходе выяснений обстоятельств полицейскими стало известно, что жилплощадь находится в распоряжении сына, но он все равно предпочитает проживать с матерью.

«Он ненавидит не маму, а ситуацию, в которой оказался. Как правило, маменькины сынки не умеют принимать самостоятельных решений», — заявил криминальный психолог Сергей  Завьялов.

Ранее стало известно, что следователи начали проверку после жестокого избиения школьницы сверстницами в селе Аргаяш. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что блокированные в ходе КТО в Карабулаке боевики готовили теракты.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!