test

Шоу-бизнес

Певица Серябкина: я не могу отвечать за слова Фадеева о группе Serebro

5 марта 2024, 22:49
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
5 марта 2024, 22:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина отреагировала на воспоминания российского продюсера Максима Фадеева о работе с коллективом, заявив, что она не может нести ответственность за его впечатления.

Ранее Фадеев описал сотрудничество с поп-трио как «главный кошмар, счастье, ужас и ад» в своей жизни. Серябкина подчеркнула, что может отвечать только за свои собственные воспоминания и впечатления.

Фадеев собирается возродить группу Serebro с новым составом, уже выбрав двух солисток и ища третью. Изначально продюсер создал трио с целью участия в конкурсе «Евровидение». В качестве фронтвумена группы была выбрана финалистка второго сезона «Фабрики звезд» Елена Темникова, однако позже она покинула коллектив.

Ранее стало известно, что уругвайская звезда кино и музыки Наталия Орейро скоро отправится в Россию для участия в новом фильме. Она сыграет роль в российском фэнтези под названием «Письмо Деду Морозу», где также примут участие актеры Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!