«Локомотив» одолел ЦСКА в овертайме и повел в серии 2-1

4 марта 2024, 22:25
4 марта 2024, 22:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился третий матч серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором московский ЦСКА принимал на своем льду ярославский «Локомотив». Итогом игры стала победа гостей в овертайме со счетом 3:2.

«Локомотив» вел в матче 2:0 благодаря голам Даниила Бута и Георгия Иванова, однако в третьем периоде Павел Карнаухов и Михаил Григоренко сравняли счет. Матч перешел в овертайм, где на пятой минуте победу «Локомотиву» принесла шайба Алексея Елесина.

Благодаря данной победе «Локомотиву» удалось выйти вперед в серии – 2-1. Следующая игра первого раунда Кубка Гагарина пройдет в Москве в среду, 6 марта. Напомним, ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.

Ранее московское «Динамо» победило минское «Динамо», отыгравшись со счета 0:2. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.