test

Происшествия

Baza: экс-бойца ЧВК арестовали за изнасилование девушки

3 марта 2024, 15:36
Фото: Pexels / Kindel Media
3 марта 2024, 15:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В Кирове бывший боец ЧВК «Вагнер» изнасиловал девушку, а потом сжёг чужую машину для того, чтобы замести следы. Он уже был судим за изнасилование и убийство. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.

После начала СВО на Украине Дмитрий Ефимов подписал контракт с ЧВК «Вагнер». Он отработал свой контракт до конца срока, а потом освободился.

Ночью 24 февраля Ефимов завёл 22-летнюю Юлю в гаражи на Гирсовском переулке и посадил в чужую машину. Там Ефимов изнасиловал девушку. Когда он отвлёкся, девушка смогла сбежать. Ефимов решил замести следы, отогнал ВАЗ и сжёг машину.

Следователи смогли найти и Ефимова, и владельца автомобиля. Ефимов арестован, на него возбуждено уголовное дело за изнасилование.

Ранее сообщалось, что бойцы ЧВК ворвались в кафе помочь своим сослуживцам. В поселке Черноморское в Крыму произошел инцидент, в котором бойцы ЧВК «Медведь» ворвались в местное кафе, чтобы разрешить конфликт между нетрезвыми сослуживцами и другими посетителями заведения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также Общественная служба новостей писала, что еще два отряда из экс-бойцов ЧВК «Вагнер» появились в составе «Ахмата». В составе «Ахмата» сформировались еще два отряда добровольцев, состоящих из экс-сотрудников частной военной компании «Вагнер».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!