test

Политика

Рогов: ФРГ во главе с Шольцем движется к созданию Четвертого рейха

3 марта 2024, 13:13
Фото: Pexels. / Ingo Joseph
3 марта 2024, 13:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов выступил с заявлением о том, что Германия, возглавляемая Олафом Шольцем, постепенно приближается к созданию Четвертого рейха. Соответствующим мнением он поделился в рамках беседы с РИА Новости. Эти слова политика стали комментарием по поводу переговоров офицеров бундесвера, которые якобы вели диалог о возможности осуществления атаки на Крымский мост.

Он подчеркнул, что Германия, во главе которой стоит Шольц, не просто «нарушает всевозможные международные законы, правила и установки», но постепенно становится ближе к созданию «нового нацистского государства – Четвертого рейха». Основанием для его развития служит ненависть, проявляемая в адрес России.

Кроме того, Рогов заявил, что граждане Германии должны осознать, к какому будущему ведет их правительство Шольца. Он обратился к ним с призывом «не допустить повторения исторической трагедии и позора для своего народа».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что шеф-редактор швейцарской газеты Die Weltwoche Роджер Кеппель выразил обеспокоенность из-за утечки записи разговора немецких офицеров, в которой обсуждались возможные планы удара по Крымскому мосту.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!