test

Политика

Миронов обещал ФРГ «полный разгром» в случае удара по Крымскому мосту

2 марта 2024, 16:40
Фото: Пресс-служба Сергея Миронова
2 марта 2024, 16:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что планы германских военных поставить ракеты Taurus на Украину и помочь атаковать Крымский мост грозят Германии полным поражением.

Он ссылается на аудиозапись переговоров, в которой руководство бундесвера обсуждает секретные поставки и планирование удара.

Миронов уверен, что за этими действиями стоят западные спецслужбы и наемники. Он также отмечает, что Россия готова к отражению любой агрессии со стороны, имея все необходимые возможности.

Политик подчеркивает, что немцы стремятся «угодить американцам и поддержать бандеровцев», избегая конфликта, который мог бы привести к разгрому, как это случилось с Третьим рейхом.

«В этом смысле они умнее своих предшественников из Третьего рейха, которые вероломно напали на СССР. Но результат будет тот же — разгром и капитуляция», — добавил депутат.

Ранее депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет назвал смелой и независимой позицию американского миллиардера Илона Маска. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!