test

Культура

Премьера альбома Аллы Пугачевой обернулась скандалом

2 марта 2024, 07:50
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
2 марта 2024, 07:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Новый музыкальный альбом Аллы Пугачевой «P.S» стал неожиданным для нее самой, об этом информирует Telegram-канал «НеМалахов».

Сборник включает записи с юбилейного концерта артистки в Кремле 2019 года. Обложку украшает фото народной артистки Нателлы Крапивиной. Этот сборник — первый за 16 лет, с момента альбома «Приглашение на закат» 2008 года.

В сети распространяются слухи о том, что сама Пугачева была удивлена выходом альбома, ведь она не давала разрешения на его выпуск. Пугачева потрясена тем, что кто-то решил использовать ее имя ради личной выгоды. Сейчас она отдалена и не может защитить свои права, сообщает источник.

Управляющая делами Пугачевой Елена Чупракова отказалась комментировать эту ситуацию, а также другие близкие к артистке лица.

Кристина Орбакайте, находящаяся в России, также не высказала своего мнения по данному вопросу, несмотря на возможность защитить права своей матери. Она вернулась из США для запланированного концерта в Санкт-Петербурге.

Ранее стало известно, что племянница Надежды Бабкиной Ксения выпустила свою первую песню. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Клава Кока сообщила, что ее новый трек станет последним в данном стиле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!