test

Шоу-бизнес

Актриса Чулпан Хаматова откровенно призналась про жизнь в Латвии

1 марта 2024, 22:35
Фото: Михаил Терещенко/ТАСС
1 марта 2024, 22:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса театра Чулпан Хаматова уже два года проживает за границей, в Латвии, со своими детьми. Переезд был совершен внезапно, оставив незавершенные проекты и подставив коллег по цеху. Об этом информирует 7Дней.ру.

Несмотря на сложности адаптации в Европе и значительное снижение доходов, благодаря друзьям ей удалось найти работу в Новом Рижском театре. Чулпан признается, что не надеялась снова стать актрисой, ведь она уже обдумывала стать чернорабочим.

Актриса объяснила, что осознавала, что тут ни она, ни ее семья никому не нужны. И чтобы прокормить детей, придется идти работать в такси или же подрабатывать курьером.

Однако свидетели утверждают, что за кулисами звезда далека от скромности, и инцидент в ресторане прошлого года подтверждает это. Конфликт с официантом из-за русского языка привел к шумной сцене, после Чулпан выпроводили за пределы заведения.

Ранее стало известно, что Лолита уехала из России в Болгарию после отмены ее юбилейного тура. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что стало известно, к кому ушел Тимур Родригез от супруги с двумя детьми.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!