test

Культура

Россияне раскритиковали Пугачеву, которая презентовала первый за 16 лет альбом

1 марта 2024, 21:41
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
1 марта 2024, 21:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В начале марта 2024 года поклонникам Аллы Пугачевой была представлена возможность ознакомиться с ее новым альбомом, состоящим из 20 треков, однако реакция фанатов на творчество певицы оказалась неоднозначной.

Новый музыкальный альбом, который считался особым событием, вызвал лишь разочарование среди поклонников. Фактически, альбом представлял собой сборник концертных записей из прошлых лет.

По мнению слушателей, Пугачева уже прожила свой творческий пик, так как в ее голосе можно было заметить признаки усталости и использование автотюна.

Многие фанаты отметили, что не видят смысла приобретать альбом с песнями, которые уже доступны им в любое время. Вероятно, новый альбом Пугачевой не принесет ей значительного финансового успеха.

Ранее первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре, Александр Шолохов, выразил мнение, что новый альбом Аллы Пугачевой вряд ли заинтересует подавляющее большинство россиян из-за ее позиции по текущим событиям. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!