test

Происшествия

В московском РГГУ студентка с кувалдой напала на однокурсницу из-за парня

27 февраля 2024, 16:36
Фото: pexels.com
27 февраля 2024, 16:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В Российском государственном гуманитарном университете в Москве студентка напала на однокурсницу с кувалдой из-за парня. Подробности сообщает Telegram-канал SHOT.

Девушки учились на четвертом курсе РГГУ, когда выяснили, что уже обе встречаются с одним молодым человеком. За день до конфликта все трое встретились в кафе, где возлюбленный студенток по имени Рома отметил, что хочет моногамных отношений. Юноша сделал выбор в пользу Ульяны, отказав Виолетте в продолжении романа.

Тогда обиженная отказом девушка пришла в университет с испанской полуторакилограммовой кувалдой. В перерыве между парами она завела Ульяну в туалет и набросилась на нее с инструментом. Виолетта ударила соперницу по голове один раз, после чего она смогла вырваться и убежать.

К счастью, девушка отделалась легкими ушибами и отказалась от госпитализации. Тем не менее, на ревнивую подругу она написала заявление в полицию. Правоохранительные органы проводят проверку.

Ранее в трех вузах Москвы поддержали идею создать в университетах детские комнаты. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!