test

Картина дня

Милонов призвал использовать ИИ для изгнания «проституток» из аналога Tinder

14 февраля 2024, 19:14
Фото: duma.gov.ru
14 февраля 2024, 19:14 — Общественная служба новостей — ОСН

День Святого Валентина — праздник влюбленных. Сегодня почти все, кто имеет вторую половинку, получили от нее признания в самом чистом и искреннем чувстве, а также традиционный картонный атрибут — валентинку. Однако в России достаточно много и одиноких сердец, которые ищут друг друга. И 14 февраля российские программисты обрадовали их аналогом популярного западного приложения для знакомств Tinder, который основан на искусственном интеллекте.

Свои наилучшие пожелания пользователям нового приложения в интервью Общественной службе новостей высказал депутат Государственной думы Виталий Милонов. Он заверил, что будет только счастлив, если одинокие россияне смогут найти любовь с помощью новейших технологий.

«Я не хочу быть ханжой и говорить, что подобного рода приложения для знакомств не нужны»

blockquote

«Я не хочу быть ханжой и говорить, что подобного рода приложения для знакомств не нужны, — заметил парламентарий. — Наверняка есть люди, которым они сильно помогают! Мы все заинтересованы в том, чтобы в нашей стране появлялось как можно больше счастливых пар, которые впоследствии станут полноценными семьями».

Тем не менее, подчеркивает собеседник издания, необходимо проводить грамотное администрирование приложения, чтобы оно не превратилось в рассадник мошенничества и каталог продажных женщин.

«Таких женщин из приложения его администрация должна безжалостно удалять»

blockquote

«Ведь очень велико искушение получить большое количество пользователей, премиум-аккаунтов и всевозможных платных «бустов» за счет самых обыкновенных проституток! — заявил депутат. — Таких женщин из приложения его администрация должна безжалостно удалять — и будет неплохо, если для этого программисты «аналога Tinder» задействуют свой хваленый искусственный интеллект».

Ранее Виталий Милонов заявил, что чипы Илона Маска будут взрываться в мозгах. Депутат решительно выступил против превращения людей в киборгов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!