test

Шоу-бизнес

Проблемные арендаторы испортили квартиру певицы Анны Калашниковой

12 февраля 2024, 09:44
Фото: Freepik / drazenzigic
12 февраля 2024, 09:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и светская львица Анна Калашникова рассказала о своем опыте сдачи квартир в аренду. В эфире передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ она призналась, что неоднократно сталкивалась с недобросовестными постояльцами.

Первый неприятный опыт случился, когда Калашникова решилась сдать недвижимость мужчине. В какой-то момент арендатор перестал платить певице за проживание, из-за чего она сменила замки, заперев его личные вещи. В итоге постоялец выломал дверь, забрал пожитки и скрылся. Калашникова же обратилась в полицию, подчеркнув, что залог в 70 тысяч рублей не покрыл убытки. Однако результата это не принесло.

ads_code

Другая нанимательница в тайне от певицы завела в ее квартире несколько кроликов и крупную собаку. После выселения от нее остались ободранные обои, погрызенная мебель и вздутый ламинат. Хотя девушка обещала провести ремонт за свой счет, в итоге она перестала выходить на связь.

Ранее жительница Барнаула заперла кота в квартире из-за спора с арендатором. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!