test

Шоу-бизнес

Иван Ургант прервал молчание, опубликовав печальный пост

8 февраля 2024, 14:16
Фото: @urgantcom
8 февраля 2024, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Шоумен Иван Ургант после ухода из эфиров Первого канала стал реже выходить на связь и появляться на публичных мероприятиях. Однако накануне он прервал молчание в Сети, опубликовав пост в честь 73-летия со дня рождения его матери Валерии Киселевой.

Актер поделился воспоминаниями, связанными с родительницей. По его словам, первый эпизод, который отложился у него на всю жизнь, произошел в театре имени Комиссаржевской, где играла Киселева. Тогда Урганту, еще трехлетнему мальчику, разрешили побегать на сцене во время антракта. Также в том возрасте он надолго запомнил композиции с постановок, которые напевала ему мама.

Затем шоумен рассказал, что после смерти родительницы он долго не мог придумать, какой памятник поставить на ее могилу. Решение к ситуации предложил его друг, сделав монумент в виде круга.

«А потом мой друг Гриша, которому я никогда про всё это не рассказывал, взял и нарисовал проект. И я понял, что лучше и не придумать… Вот так все причудливым образом и переплелось», — рассказал телеведущий.

Ранее Иван Ургант шуткой ответил на вопрос о любви к России. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!