test

Шоу-бизнес

Иван Ургант прервал молчание постом с воспоминаниями о матери

8 февраля 2024, 10:49
Фото: ТАСС / Гавриил Григоров
8 февраля 2024, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Иван Ургант в последнее время редко появляется в публичном пространстве. Однако накануне телеведущий прервал молчание в социальных сетях в честь 73-летия со дня рождения его матери Валерии Киселевой.

Актер вспомнил, что его первое детское воспоминание было связано с театром имени Комиссаржевской, где играла родительница. Ургант рассказал, что тогда ему, трехлетнему мальчику, разрешили побегать на сцене во время антракта. Также не всю жизнь он запомнил песни с постановок, которые исполняла ему мама.

Затем шоумен обратился к воспоминаниям после смерти матери. Он рассказал, что долго не мог решить, какой памятник установить на ее могилу.

«А потом мой друг Гриша, которому я никогда про всё это не рассказывал, взял и нарисовал проект. И я понял, что лучше и не придумать… Вот так все причудливым образом и переплелось», — написал Ургант.

Ранее Иван Ургант заявил, что готов браться за любую работу из-за отсутствия проектов. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!