test

Шоу-бизнес

Звезда «Постучись у мою дверь» Ханде Эрчел собирается замуж

7 февраля 2024, 08:28
Фото: YouTube / Gazete Vip TV
7 февраля 2024, 08:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Ханде Эрчел недавно наладила отношения с родителями своего возлюбленного бизнесмена Хакана Сабанджи. Теперь они вместе выбирают место для проведения свадьбы.

Ханде встречается с Хаканом уже год. Некоторое время они держали свой роман в секрете, но фанаты актрисы провели расследование и обнаружили, что актриса, прославившаяся ролью в сериале «Постучись у мою дверь», и миллиардер действительно встречаются.

Хакан Сабанджи владеет компанией Densa Holding, состояние которой превышает 1 миллиард долларов. Родители молодого человека не сразу приняли Ханде, они полагали, что девушке нужны лишь деньги семьи. Однако недавно отношения между ними потеплели.

В конце 2023 года мать Хакана немного изменила свое отношение к избраннице своего сына после встречи на свадьбе их друга. После этого пара стала чаще появляться на публике, и они даже не скрывали своего присутствия на Каннском кинофестивале.

По информации турецких СМИ, в настоящее время жених и невеста ищут место для свадьбы и дом для совместного проживания. Однако относительно выбора места проведения церемонии возникло разногласие с родителями Хакана. Ханде и Хакан хотят скромную свадьбу за границей, тогда как Арзу настаивает на пышном торжестве в Стамбуле. Как сообщает Albawaba.net, свадьба, скорее всего, состоится этим летом.

Ранее Клава Кока призналась, куда тратит свои миллионы. Подробности в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!