test

Мнения

Руслан Панкратов: Если убрать из ЕС русофобию, то что останется?

Руслан ПАНКРАТОВ
Политолог
7 февраля 2024, 11:55
7 февраля 2024, 11:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Еврокомиссар Урсула фон дер Ляйен связала массовые протестные выступления фермеров с глобальным изменением климата, в котором обвинила Россию.

По мнению еврочиновника, отчасти из-за действий России европейские фермеры стали нести экономические убытки и поэтому вышли протестовать против общей политики Евросоюза.

Почему Урсула фон дер Ляйен обвинила Россию в своих неудачах?

Собственную точку зрения по данному вопросу Общественной службе новостей представил политолог Руслан Панкратов:

***

Как говорится: «На воре и шапка горит». Именно безграмотная и безответственная политика руководства ЕС привела весь Евросоюз к глубочайшему кризису. Включая экономический, политический и военный блоки. И теперь признаться в своих ошибках, в бестолковости управления не хватает ни сил, ни мужества. Соответственно, начинается поиск виноватых. Так было всегда, это психология. Но выглядит все это жалко.

На кого это рассчитано? На таких же одураченных людей, которые ничего не знают кроме потребительского уровня. Складывается ощущение, что эти люди занимаются самогипнозом. Кто может в здравом уме поверить в этот бред?

Если убрать из ЕС русофобию, то что останется? Чем руководство ЕС сможет гордиться? В Германии кризис автопрома, Макрон – является откровенно антифранцузским лидером, который рушит когда-то великую страну. Происходит деградация и разрушение Европейского союза.

Мы можем улыбаться этой глупости и никчемности европейских политиков. Прежних мудрых лидеров уже не осталось. Такое состояние может быть следствием специальных операций ЦРУ и Ми-6, которые формировали подконтрольную им европейскую политическую элиту. Теперь Урсула фон дер Ляйен – «лицо» современной Европы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!