test

Шоу-бизнес

Старше на 6 лет: что известно о первой жене певца SHAMAN

6 февраля 2024, 16:17
Фото: Сергей Карпухин/ТАСС
6 февраля 2024, 16:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Ярослав Дронов, известный также как SHAMAN, стал одним из самых известных артистов в российском шоу-бизнесе. Поклонницы мечтают о нем, однако, его сердце занято супругой Еленой. Вместе с тем это не первый брак для певца.

Первая жена Ярослава Марина Рощупкина была старше артиста на 6 лет, но это не помешало им пожениться. Известно, что она работала в музыкальной школе.

Их отношения начались, когда Ярославу было всего 16 лет. Молодая пара решила снять жилье и начать жить вместе, впоследствии они официально зарегистрировали свои отношения. Ходят слухи, что родные Марины и Ярослава не поддерживали их союз, но любовь оказалась сильнее. Вместе с тем бабушка артиста признавалась, что их не было на свадьбе.

Причиной расставания стало решение Ярослава переехать в Москву для развития карьеры. Супруга не поддержала это мужа в его стремлениях. Ярослав был огорчен этим решением, так как хотел продолжить жизнь вместе с Мариной. Однако, как результат, пара часто ссорилась, и в конечном итоге они расстались.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

После переезда в Москву Ярослав смог успешно развивать свою музыкальную карьеру. Марина осталась в родном городе, где занималась воспитанием дочери и работой.

Впоследствии женщина начала встречаться с другим мужчиной по имени Олег Паламарчук, который был другом отца Ярослава.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Через год после развода с первой женой, Ярослав познакомился с Еленой, которая стала впоследствии его второй супругой.

Они поженились пять лет назад и с тех пор счастливо живут вместе, поддерживая друг друга как в карьере, так и в личной жизни. Правда, пока у них нет совместных детей.

Вместе с тем Елена активно помогает артисту, принимает участие в его концертах. К слову, Елена, как и первая жена, старше Ярослава, правда, на 13 лет, но в их семье царит любовь и гармония. Они признаются, что не чувствуют разницы.

Фото: @e.a.martynova

Супруги стремятся не привлекать внимание к своей личной жизни, так как верят, что счастье любит тишину. Однако время от времени Ярослав делится фотографиями с Еленой.

У Ярослава есть дочь от первого брака по имени Варвара, которая родилась в 2014 году. Девочка очень похожа на своего отца как внешне, так и по характеру. В настоящее время Варя живет со своей матерью в их родном городе.

Известно, что Варя увлекается музыкой, и недавно она стала лауреатом международного конкурса песенного творчества. Артист редко делится деталями личной, однако не так давно сообщил с грустью, что видится с Варей только по праздникам.

Ранее сообщалось, что Ольга Орлова публично поздравила дочь с первым днем рождения. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!