test

Шоу-бизнес

Сергей Соседов допустил завершение карьеры Кристины Орбакайте в РФ

6 февраля 2024, 07:58
Фото: @orbakaite_k
6 февраля 2024, 07:58 — Общественная служба новостей — ОСН

На взгляд музыкального критика Сергея Соседова, можно говорить о завершении карьеры Орбакайте после массовой отмены концертов в Сибири.

На взгляд эксперта, карьера артистки находится под угрозой. В интервью NEWS.ru Соседов также высказал предположение о том, что у Орбакайте может быть гражданство США, хотя ранее это было опровергнуто представителями певицы.

Музыкальный критик отметил, что певица зарабатывает деньги в России, а затем тратит их в Америке, что может привести к завершению ее карьеры в России.

Как считает Соседов, возмущение общественности и отмена концертов Орбакайте понятны и оправданы.

Фото: wikipedia.org

Он также добавил, что в настоящее время Америка является враждебным государством для России, что делает ситуацию еще более неприятной.

Напомним, что общественные деятели требовали отменить выступления Кристины Орбакайте в Амурской области, утверждая, что она обладает гражданством США. В результате несколько выступлений отменились.

Впоследствии концертный директор Александр Качан заявил, что Орбакайте никогда не имела американского паспорта, несмотря на то, что ее супруг и дочь проживают в США.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь Киркорова опровергла слухи о падении гонораров после «голой» вечеринки. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!