test

Шоу-бизнес

Организатор концертов Кристины Орбакайте назвал причину отмены гастролей певицы

5 февраля 2024, 13:59
Фото: Commons.wikimedia.org / Ермолаев Алексей
5 февраля 2024, 13:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Организатор концертов Кристины Орбакайте Оганнес Тухманян объяснил причину отмены ее сольных выступлений в Иркутске и Красноярске.

По его словам, проведение этих концертов оказалось сложным, поэтому они пока были отменены, но планируется провести их в будущем.

Отмена произошла в связи со сложностью проведения этих концертов. Их пока отменили, но мы планируем провести эти концерты позже, — сказал представитель Кристины Орбакайте в интервью Telegram-каналу «RTVI новости и видео».

blockquote

Тухманян также уточнил, что Кристина Орбакайте приедет с гастролями в Иркутск только в 2025 году. О дате выступления в Красноярске организатор концертов не сообщил.

Напомним, что 7 марта концерт Кристины Орбакайте должен был состояться в Красноярске, а выступление в Иркутске было запланировано на 12 марта.

Ранее активисты обратились к властям Амурской области с требованием отменить выступления певицы, запланированные на 15 и 16 марта.

Ранее сообщалось, что племянница Бари Алибасова сообщила причину свадьбы дяди. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!