test

Шоу-бизнес

Племянница Бари Алибасова сообщила причину свадьбы дяди

5 февраля 2024, 12:37
Фото: пресс-служба Бари Алибасова
5 февраля 2024, 12:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Родственница известного продюсера Анна Хантакова поделилась своими мыслями о причинах, по которым продюсер Бари Алибасов решил вновь жениться.

По словам племянницы Алибасова, он устал от постоянных скандалов, что стало причиной его нового брака.

Как известно, недавно известный продюсер вступил в седьмой брак. Его избранницей стала реабилитолог из Донецка Елена Калинина. Женщина уже несколько лет находится рядом с музыкантом, помогая ему восстанавливаться после серьезных травм. Сын Бари Алибасова уверен в том, что его отец искренне любит Елену.

Анна Хантакова посмотрела ролики, в которых Елена Калинина рассказывала о своих отношениях с музыкантом и своей заботе о нем. Она предположила, что Бари Алибасов решился на новый брак, чтобы избежать постоянных скандалов, которые были раньше в его жизни. В качестве примера племянница продюсера привела брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Тогда вдова Василия Шукшина подарила квартиру Алибасову, но он переписал ее на своего помощника. Это вызвало недовольство актрисы, и она через суд вернула себе недвижимость.

Ранее Павел Воля заявил, что Чекалин должен был участвовать в шоу «Выжить в Дубае». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!