test

Общество

Фигурист Владислав Дикиджи заявил, что на него напал вооруженный мужчина

3 февраля 2024, 09:56
Фото: Общественная служба новостей
3 февраля 2024, 09:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортсмен Владислав Дикиджи, который занял второе место в чемпионате России, рассказал, как на него напали. Владислав Дикиджи обратился к правоохранителям с просьбой найти нападавшего.

19-летний фигурист сообщил, что его атаковали в Санкт-Петербурге. Владислав обратился к своим фанатам:

Друзья, представляете, меня чуть не зарезали в метро… Нож у моего горла был достаточно близко. Думаю, что среагировал бы я немного позже — и всё. На данный момент нахожусь с полицейскими, буду писать заявление

blockquote

Тренер спортсмена сообщил, что нападавшим оказался пожилой мужчина, немного неадекватный. Известно, что он сидел напротив спортсмена и рывком схватил его за рюкзак, а потом прижал нож к его горлу. Дикиджи оттолкнул его и выбежал из вагона.

Тренер указал, что рядом с Дикиджи не было ни детей, ни пожилых людей, поэтому они не должны были уступать место. Олег Станиславович заверил, что спортсмен не получил никаких травм.

После выхода из полицейского участка, победитель двух этапов Гран-при России поспешил успокоить своих блогеров, сообщив, что здоров и цел. Сейчас правоохранительные органы начали расследование нападения и приступили к поиску преступника.

Ранее сообщалось, что мама Тимати дала советы девушкам, как общаться с мужчинами. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!