test

Шоу-бизнес

Голливуд плачет: самые красивые сыновья российских знаменитостей

2 февраля 2024, 15:22
Фото: @basil_r_official
2 февраля 2024, 15:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Далеко не всегда дети наследуют черты родителей, а бывает, что они вбирают в себя все лучшее и становятся более привлекательными, чем их папы и мамы. Рассказываем и показываем, кто может затмить своих родителей красотой.

Василий Рыбин является сыном Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Он известен своим браком и скорым разводом. Сейчас сердце молодого человека занято, но это не мешает поклонницам восхищаться его внешними данными.

Известно, что парень обожает спорт и увлечен карате и кроссфитом, Василий также принимает участие в показах моды

У Татьяны Лютаевой есть красавица дочь, Агния, однако далеко не все знают, что в этой семье есть обаятельный сын, которого зовут Доминик.

Парень появился на свет 1999 году в браке матери с литовским режиссером Рокасом Раманаускасом.

Фото: Виктория Вотоновская/ТАСС

Доминик стал объектом восхищения после его выхода на премьеру фильма «Лед» вместе с мамой. Сейчас неизвестно, пойдет ли он по стопам родителей и сестры, но отбоя от поклонниц у него нет.

Филипп Газманов невероятно похож на своего звездного отчима Олега Газманова, хотя они не являются родными по крови. Но у молодого человека весьма привлекательная внешность и атлетическое телосложение.

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Филиппу удалось завоевать сердца многих девушек, однако сейчас парень старается не делиться подробностями своей жизни с публикой. Известно, что он работал моделью.

У знаменитого российского актера Александра Лыкова есть сын Матвей, который на сегодняшний день является востребованной моделью. Он принимал участие в показах таких известных марок, как Dior, Gucci, Zara, Kenzo, H&M.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Кроме модельной карьеры, Матвей также попробовал себя в кино, снявшись в фильме «Он дракон». У него большое число поклонниц по всему миру, но его сердце давно занято перуанкой, на которой он давно женат.

Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров вобрал в себя все самое лучшее от родителей. Молодой человек весьма обаятелен и привлекателен. Известно, что он интересуется фотографией.

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

О личной жизни мало что известно, в отличие от членов своей семьи, он старается не освещать детали своих отношений.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Драпеко заступилась за Кудрявцеву. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!