test

Шоу-бизнес

Аист торопится: у кого из знаменитостей родятся малыши в 2024 году

1 февраля 2024, 14:21
Фото: Ведяшкин Сергей / Агентство «Москва»
1 февраля 2024, 14:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В прошлом году многие артисты успели обрадовать своих поклонников новостями о пополнении в их семьях. Рассказываем, кто готовится к родам в 2024 году.

Марина Кравец

39-летняя актриса и телеведущая, стала известной благодаря своему участию в шоу ТНТ Comedy Club.

Она вышла замуж за Аркадия Водахова, с которым познакомилась еще в студенческие годы, когда играла в КВН. К слову, почти 4 года назад юмористка родила дочь Веронику, а теперь она ждет второго малыша. Первую беременность звезда скрывала, а теперь сообщила об этом практически сразу. Известно, что Марина намерена посвятить себя семье и не планирует активно выступать на сцене.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

У этой пары большая семья. Они уже воспитывают 2-х дочек и сына, а теперь Анастасия и бывший муж Ольги Бузовой готовятся к появлению еще одного мальчика в доме. Прошлым летом они объявили о пополнении.

Фото: @kostenko.94

Костенко периодически сообщает своим поклонникам, как себя чувствует во время четвертой беременности.

Юлия Михальчик

Выпускница проекта «Фабрика звезд-3» Юлия Михальчик несколько месяцев назад сообщила о своей беременности вторым ребенком.

Фото: @mikhalchikyuliya

Напомним, что певица некоторое время встречалась с продюсером Александром Шульгиным, но теперь старается не поднимать эту тему.

У артистки есть старший сын, а теперь она ожидает появления второго малыша. Вместе с тем неизвестно, кто является отцом ребенка. Более того, Михальчик не афиширует имя своего возлюбленного, но, судя по всему, артистка счастлива.

Владимир Селиванов

Известный актер уже более года встречается с блогером Александрой Калмыковой. Их знакомство произошло, когда Владимир был официально женат на другой женщине.

Фото: Зыков Кирилл / Агентство «Москва»

В конце лета стало известно, что Александра беременна. Осенью прошлого года пара организовала гендерную вечеринку, на которой объявила, что ждет мальчика.

Кстати, для обоих этот ребенок не станет первым. У Владимира уже есть дочь Ева, а Александра воспитывает мальчика и девочку.

Анна Старшенбаум

34-летняя актриса объявила о своей беременности прошлым летом. Напомним, что у Анны есть сын от брака с актером Алексеем Бардуковым.

Фото: Сандурская Софья / Агентство «Москва»

По ее словам, новая беременность подарила ей все прелести этого состояния, в частности, ее мучает токсикоз. Отцом ребенка является спортсмен Даниил Наумов, с которым Анна познакомилась год назад.

Ранее сообщалось, что Ксения Бородина и Ольга Орлова устроили вечеринку в Куршевеле. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!