test

Шоу-бизнес

SHOT: блогер Елена Блиновская впала в депрессию после заключения в СИЗО

1 февраля 2024, 10:37
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
1 февраля 2024, 10:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не общается с сокамерниками. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT, ссылаясь на анонимный источник.

Отмечается, что из-за стресса у звезды интернет-марафонов плохой аппетит. За небольшой срок она похудела на несколько килограммов. Блиновская содержится в карантинной камере на 20 человек, однако игнорирует соседей, предпочитая проводить время наедине с собой.

К слову, уже на днях блогера переведут в обычный изолятор, где ей будут доступны услуги библиотеки, парикмахера, а также телевизор и ежедневные прогулки. Кроме того, Блиновская сможет заказывать блюда по своим предпочтениям из специального меню за дополнительную плату.

Напомним, 27 апреля Елену Блиновскую задержали сотрудники ФСБ при попытке покинуть Россию. Ее обвиняют в уклонении от уплаты налогов, неправомерном обороте средств платежей и отмывании денег в особо крупном размере.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что мать Елены Блиновской может лишиться жилья после ареста дочери. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!