test

Шоу-бизнес

Валя Карнавал рассказала, как борется с пневмонией

1 февраля 2024, 09:30
Фото: @karna.val
1 февраля 2024, 09:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Валентина Карнаухова, известная как Валя Карнавал, поделилась своим опытом лечения, объяснив, что она долгое время страдала от кашля. Девушка сочла необходимым уточнить, что даже после курса приема антибиотиков она не почувствовала никакого улучшения.

Окончание прошлого года оказалось для Валентины очень тяжелым. В ноябре её мать перенесла инсульт в Дубае, а позднее, в конце декабря, умер отчим. Теперь знаменитость, популярная в социальных сетях, рассказала о серьезных проблемах со своим здоровьем.

В середине декабря у Валентины повысилась температура, которую ей удалось сбить. Она принимала жаропонижающее средство. Несмотря на это Валентина решила не отменять запланированный отпуск в Таиланде.

Однако Карнавал заметила, что кашель у неё продолжался очень долго. По приезду домой, Валентина обратилась к врачу.

Доктор посоветовал бывшей участнице шоу «Звезды в Африке» пройти курс приема антибиотиков, который она успешно завершила в течение 10 дней.

Я пришла к пульмонологу, чтобы сделать повторное КТ и получить заключение о том, что я здорова, а пневмония развилась до нового уровня. Мне вчера кололи в легкие уколы. Как вам такой вайб? Пневмония — отстой, — пожаловалась Карнаухова в личном блоге.

blockquote

Ранее сообщалось, что Режиссер фильма «Духless» ответил Кологривому на критику Козловского. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!