test

Шоу-бизнес

Катерина Ковальчук рассказала, почему живет в Москве

1 февраля 2024, 07:50
pixabay.com
1 февраля 2024, 07:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Сестра актрисы Анны Ковальчук и возлюбленная Гарика Харламова Екатерина сообщила, почему в качестве своего дома выбрала Москву. По словам девушки, Москва является «ее городом. Ей нравится жить и работать в столице.

Катерина дала интервью VOICE, в котором рассказала о своих ролях и жизни, предпочтениях и том, как проводит время с семьей. Оказалось, что девушка выросла в Сыктывкаре, училась в Петербурге, а теперь живет в Москве.

По словам Ковальчук, именно в Москве она чувствует себя дома, ей хорошо в этом городе. Вместе с тем Петербург представляет собой ее семью, словом, это две любви актрисы.

В результате Ковальчук живет фактически на два города, в Москве работает, в Петербург приезжает к близким. Она старается уделять время семье, именно она для нее выступает приоритетом.

Также Ковальчук отметила, что счастлива тому, как идет ее путь, она благодарно за все, что с ней происходит. Но давно мечтает о драматических ролях, хотя в основном играет в комедиях.

Ранее сообщалось про актрис, которые являются продолжательницами звездных династий. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!