test

Шоу-бизнес

Дочка Началовой высказалась о Евгении Алдонине

31 января 2024, 08:13
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
31 января 2024, 08:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Юлия Началова умерла в марте 2019 года. Дочери певицы, которой на тот момент было 12 лет, об этом рассказал ее отец. Вера помнит, как она чувствовала себя в тот момент.

Наследница звезды ценит моменты, проведенные с мамой. В анонсе программы «Эксклюзив» на Первом канале она сказала, что не считает, что осталась без мамы, поскольку у нее есть множество воспоминаний.

Именно ее отец Евгений Алдонин сообщил о гибели Началовой. Вера сочувствует отцу и его переживаниям:

Что в тот момент пережил он, знает только он. Это большая ответственность — говорить своему ребенку, что его матери не стало

blockquote

Сам Алдонин отмечает, что дочь хорошо справляется со всем, а он старается максимально проводить с ней время. Как отмечает спортсмен, они стали ближе.

Вместе с тем пользователи Сети до сих пор продолжают задаваться вопросом о том, кто виноват в трагедии. Многие обвиняют первого мужа звезды Дмитрия Ланского, утверждая, что он постоянно требовал от Началовой улучшения во внешности.

Ранее сообщалось, что Студилина дала редкий комментарий о дочери от Александра Роднянского-младшего. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!