test

Шоу-бизнес

MK.ru: семья Баталова продолжает терпеть унижения от Цивина и Дрожжиной

30 января 2024, 10:49
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
30 января 2024, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Семья актера Алексея Баталова продолжает сталкиваться с издевательствами со стороны Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной даже после вынесения им приговора. Об этом MK.ru сообщил адвокат родственников артиста Татьяна Киреенко.

По словам юриста, сейчас идет разбирательство в апелляционной инстанции по уголовному делу в отношении супругов. С приговором не согласны обе стороны. Подсудимые пытаются оттянуть процесс. Потерпевшие же опасаются новой опасности со стороны злоумышленников. При этом правозащитница утверждает, что мошенники буквально издеваются над семьей Баталова.

«Отмечу, что из похищенных более чем 20 миллионов суммарно эта пара вернула нашим подзащитным около 20 тысяч рублей, эти деньги были взысканы в принудительном порядке. Последняя платежка была на 13 рублей 50 копеек», — отметила она.

26 мая Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор обвиняемым в хищении имущества народного артиста СССР Алексея Баталова. Михаила Цивина приговорили к 5 годам колонии общего режима. Наталья Дрожжина получила 4 года условно.

По версии следствия, они вошли в доверие к семье актера, обманным путем потребовав их подписать доверенность. В итоге родственники Баталова лишились имущества и денежных средств.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что актер Баталов едва не погиб на съемках фильма «Москва слезам не верит». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!