test

Шоу-бизнес

Медведева прокомментировала брак и стремительный развод Юдзуру Ханю

30 января 2024, 07:50
Фото: Luu / commons.wikimedia.org
30 января 2024, 07:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Евгения Медведева оберегает свою личную жизнь. Она никогда не раскрывает имен своих возлюбленных, однако поклонники считают, что у девушки был роман с японским фигуристом Юдзуру Ханю.

В своем последнем выпуске шоу «БеС комментариев» Женя Медведева косвенно подтвердила отношения с Юдзуру Ханю. Она не назвала его имя, но поклонники поняли, о ком она говорит. Она призналась, что была потрясена новостью о внезапной свадьбе и быстром разводе бывшего парня:

В прошлом году произошла ситуация, когда мой бывший женился. И я такая: «Ха-ха». А потом через три месяца он развелся. И я такая: «Ха-ха!» Одна реакция типа «ой», а потом «ха-ха»

blockquote

Напомним, что Юдзуру Ханю женился прошлым летом. Он держал в секрете личность своей новой жены, но фанаты быстро раскрыли, что ею была скрипачка Маюко Суэнобу. Она старше фигуриста на восемь лет.

Всего через 3 месяца Юдзуру объявил о разводе из-за постоянного преследования. Фанаты просто не давали спокойно жить и ему, и его жене.

Медведева говорила о том, что бывший партнер разбил ей сердце в самый ответственный момент. Фигуристка переживала из-за серебряной медали, которую она получила на Олимпийских играх в Пхенчхане. В то время она хотела золото.

На данный момент Медведева практически не вспоминает о своем бывшем парне из Японии. В прошлом году она официально подтвердила, что ее новым бойфрендом стал фигурист Дмитрий Чигирев.

Ранее сообщалось, кем были советские актрисы-красавицы, которые так и не обрели женского счастья. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!