test

Шоу-бизнес

Юлия Такшина откровенно рассказала об отношениях с Антипенко

29 января 2024, 15:56
Фото: Priscilla Du Preez / unsplash.com
29 января 2024, 15:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Одна из известных российских актрис Юлия Такшина вспомнила своего бывшего супруга Григория Антипенко.

Юлия Такшина стала популярной после проекта «Не родись красивой», сейчас она снимается в популярном сериале «Балабол». В этом проекте она исполняет роль сотрудницы спецслужбы, которая переехала из Израиля в Россию.

В сценарии сериала разворачиваются романтические отношения между Марьям и главным героем Саней Балабиным, воплощенным на экране Константином Юшкевичем. По словам актрисы, они с Юшкевичем быстро нашли общий язык на съемочной площадке, но о романтических отношениях речи нет, вместе с тем актриса признала, что в ее личной жизни был служебный роман, отмечает StarHit.

Во время съемок сериала «Не родись красивой» она начала отношения с коллегой по съемочной группе Григорием Антипенко, который играл главную роль в проекте. Такшина играла роль секретаря Антипенко:

Служебные романы? Да, было с Гришей… У нас с ним двое детей, так что искра точно проскочила. Но вот после него — никогда. На самом деле служебные романы — это здорово и прекрасно, но иногда они действительно могут мешать профессии

blockquote

Актриса рассталась с Антипенко в 2012 году после шести лет отношений. В результате этого случая она сделала для себя вывод, что работе не должно ничего мешать.

Ранее продюсер Рудченко объяснил поведение Полины Гагариной на «Голосе». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!