test

Шоу-бизнес

Лоза признал, что Алла Пугачева в России больше не нужна как артистка

29 января 2024, 10:28
Фото: Агентство «Москва» / Любимов Андрей
29 января 2024, 10:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Юрий Лоза сделал предсказание о возможном возвращении Аллы Пугачевой, покинувшей Россию. Согласно его мнению, она однажды снова появится в Москве, но больше не сможет выступать на сцене.

Та Пугачева, о которой я говорю, ушла 15 лет назад со сцены, но остается медийным персонажем. В Россию она, может, и вернется, но на сцену уже вряд ли, — заявил певец.

blockquote

Он признает, что Пугачева — великая певица, которая опередила весь мир и явно выделялась на фоне остальных. Однако, по словам Лозы, люди любили ее не за ее талант, а из-за ее скандальных выходок.

Кроме того, Лоза уверен, что песни Пугачевой больше не интересуют публику. Например, он указывает, что чтобы услышать хит «Так же, как все», достаточно просто включить группу A-Studio, пишет АиФ.

Композитор также напоминает о проблемах Пугачевой с голосом и предполагает, что она до сих пор продолжает курить. Он подчеркивает, что Пугачева «жила жизнью на полную катушку и не пожалела себя ни в чем», поэтому ее голос больше не может звучать в том же тонусе, как раньше.

Ранее сообщалось, что внучка Федосеевой-Шукшиной сообщила о том, как притесняют россиян в Финляндии. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!